Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи, 9

Выбираете сад для своего ребенка, где ему будет интересно, комфортно и спокойно?

Добро пожаловать в частный детский сад «Росинка», куда принимают ребят от 2-х до 7 лет. Здесь есть группы полного дня, группа продленного пребывания. Продленка работает и для школьников младших классов: воспитатели заберут ребенка из школы, приведут в сад, накормят вкусным обедом и ужином, вместе сделают уроки, погуляют, проведут развивающие занятия, поработают над развитием речи, если нужно – уложат после обеда поспать. Для получения подробной информации позвоните по указанному номеру телефона.

В «Росинке» царит атмосфера тепла, любви, веселья, созданы оптимальные условия для всестороннего, гармоничного развития подрастающего поколения.

Здесь трудятся опытные воспитатели, нянечки, логопед, которые находят индивидуальный подход к каждому малышу с учетом его возраста и особенностей, заботятся о его состоянии, настроении.

В основе образовательного процесса лежит методика Натальи Бонк «Английский для малышей» с привлечением элементов игровой методики Fun with English Татьяны Клементьевой, а все занятия проводятся в группах до 10 человек, что способствует лучшему усвоению знаний.

Также дошколят ждет обучение:

► грамоте,

► счету,

► конструированию,

► лепке,

► рисованию (в том числе песком),

► музыке,

► урокам социальной жизни и многое другое.

Особое внимание здесь уделяется здоровью воспитанников, для чего тщательно составляется режим дня и программа пятиразового питания с блюдами из натуральных, качественных продуктов, проводится утренняя зарядка, активные игры, длительные прогулки на свежем воздухе, физкультура три раза в неделю.

«Росинка» — территория счастливого детства.

Соцсети
  • Юлия оценил на
    написал 13 апреля в 23:11
    Комментарий
    Ходим в садик «Росинка» второй месяц и очень довольны. Дочка ходит с большим удовольствием, ей нравится в садике. Воспитатели, в частности, Эля Фёдоровна, внимательно относятся к деткам, а также очень оперативно реагируют на пожелания/ замечания касаемо «бытовых» моментов (с этим как раз у нас была большая проблема в предыдущем саду). Питание отличное, спасибо прекрасному повару и просто светлому позитивному человеку Светлане Александровне, которая проявляет внимание и сердечное участие к каждому малышу.
  • Виктория оценил на
    написал 11 января в 18:52
    Достоинства
    Потрясающий детский сад! Моему ребёнку очень нравится и еда, и воспитатель Марина Петровна, и на занятиях ему весело)) особенно в восторге от английского языка!
    Ну настолько в садике пекутся о каждом ребёнке! Спасибо, спасибо, спасибо! Ни один вопрос не остаётся без внимания! Во всем всегда чувствуется поддержка, забота и отдача!!! Отдельное спасибо повару Светлане Александровне! У нас есть некоторые проблемы в питании, которые этот замечательный повар без каких-либо проблем решил! Очень рекомендую именно это садик! Останетесь довольны!!!
    идеально все
  • Ирина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 16 декабря 2020 в 17:20
    У меня двое детей ходит в этот детский сад. Одному 6 лет, а второму 2. В группах до 10 человек, может чуть меньше. Мне нравится, что детей не очень много, воспитатели очень доброжелательные. Воспитателей зовут Элеонора и Марина Петровна. У детей нормальные впечатления, вроде бы, пока не жаловались. Нянечка очень контактная, она мне рассказала, кто кушает, кто не кушает, как переживающей маме. В садике нормальная обстановка, пахнет домашней едой, готовят они сами.
Показать еще 12 отзывов