Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи, 9

Выбираете сад для своего ребенка, где ему будет интересно, комфортно и спокойно?

Добро пожаловать в частный детский сад «Росинка», куда принимают ребят от 2-х до 7 лет. Здесь есть группы полного дня, группа продленного пребывания. Продленка работает и для школьников младших классов: воспитатели заберут ребенка из школы, приведут в сад, накормят вкусным обедом и ужином, вместе сделают уроки, погуляют, проведут развивающие занятия, поработают над развитием речи, если нужно – уложат после обеда поспать. Для получения подробной информации позвоните по указанному номеру телефона.

В «Росинке» царит атмосфера тепла, любви, веселья, созданы оптимальные условия для всестороннего, гармоничного развития подрастающего поколения.

Здесь трудятся опытные воспитатели, нянечки, логопед, которые находят индивидуальный подход к каждому малышу с учетом его возраста и особенностей, заботятся о его состоянии, настроении.

В основе образовательного процесса лежит методика Натальи Бонк «Английский для малышей» с привлечением элементов игровой методики Fun with English Татьяны Клементьевой, а все занятия проводятся в группах до 10 человек, что способствует лучшему усвоению знаний.

Также дошколят ждет обучение:

► грамоте,

► счету,

► конструированию,

► лепке,

► рисованию (в том числе песком),

► музыке,

► урокам социальной жизни и многое другое.

Особое внимание здесь уделяется здоровью воспитанников, для чего тщательно составляется режим дня и программа пятиразового питания с блюдами из натуральных, качественных продуктов, проводится утренняя зарядка, активные игры, длительные прогулки на свежем воздухе, физкультура три раза в неделю.

«Росинка» — территория счастливого детства.

написал 4 сентября 2023 в 14:02
    Достоинства
    Хороший детский садик. Дочке нравилось и было весело. Воспитатели внимательные, заботливые. Любовь Каюмовна наша любимая воспитательница. Собираемся на следующий год ходить в группу продленного дня.
    написала 27 марта 2023 в 22:00
    Достоинства
    Удобное расположение, вкусная еда, потрясающие и отзывчивые воспитатели.
    Комментарий
    Ходим в Росинку уже год и очень всем довольны! Ребенок рвется утром в садик. С детками каждый день занимаются и видно по сыну, как он развивается! В саду всегда очень чисто, а для меня это в приоритете! Однозначно рекомендую! Лучшие воспитатели, лучший повар, лучший сад в Видном!
    Спасибо вам большое! Ждём перехода в старшую группу!))
    написал 11 мая 2022 в 17:47
    Достоинства
    Не перечесть! Все нравится!
    Комментарий
    Наш ребенок посещал детский садик «Росинка» год, но по семейным обстоятельствам нам пришлось переехать на север Москвы. До сих пор с теплотой вспоминаем этот садик. Лучшего места для ребенка не найти! Потрясающий воспитатель, потрясающая кухня, отличные занятия! Плакали, когда переезжали, до сих пор ищем в Москве что-то похожее на нашу любимую «Росинку»! Скорее открывайте садик на станции метро Отрадное)))) И Огромный привет Екатерине Вячеславовне!!! Спасибо огромное вам!!!
Показать еще 21 отзыв