Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи, 9

Выбираете сад для своего ребенка, где ему будет интересно, комфортно и спокойно?

Добро пожаловать в частный детский сад «Росинка», куда принимают ребят от 2-х до 7 лет. Здесь есть группы полного дня, группа продленного пребывания. Продленка работает и для школьников младших классов: воспитатели заберут ребенка из школы, приведут в сад, накормят вкусным обедом и ужином, вместе сделают уроки, погуляют, проведут развивающие занятия, поработают над развитием речи, если нужно – уложат после обеда поспать. Для получения подробной информации позвоните по указанному номеру телефона.

В «Росинке» царит атмосфера тепла, любви, веселья, созданы оптимальные условия для всестороннего, гармоничного развития подрастающего поколения.

Здесь трудятся опытные воспитатели, нянечки, логопед, которые находят индивидуальный подход к каждому малышу с учетом его возраста и особенностей, заботятся о его состоянии, настроении.

В основе образовательного процесса лежит методика Натальи Бонк «Английский для малышей» с привлечением элементов игровой методики Fun with English Татьяны Клементьевой, а все занятия проводятся в группах до 10 человек, что способствует лучшему усвоению знаний.

Также дошколят ждет обучение:

► грамоте,

► счету,

► конструированию,

► лепке,

► рисованию (в том числе песком),

► музыке,

► урокам социальной жизни и многое другое.

Особое внимание здесь уделяется здоровью воспитанников, для чего тщательно составляется режим дня и программа пятиразового питания с блюдами из натуральных, качественных продуктов, проводится утренняя зарядка, активные игры, длительные прогулки на свежем воздухе, физкультура три раза в неделю.

«Росинка» — территория счастливого детства.

Соцсети
  • Диана оценил на
    написал 19 октября в 20:10
    Еда
    Расположение
    Персонал
    Занятия
    Комментарий
    Здравствуйте! Посещаем детский центр уже 5 месяцев и очень довольны! Я от всего сердца благодарю коллектив садика за такое отношение к моему сыночку! Спасибо вам большое, что не просто наблюдаете за Илюшей, а именно занимаетесь, развиваете и вкладываете душу и сердце! Я от всего сердца вас везде рекомендую и говорю какие вы замечательные! Спасибо!!!
  • Валентина оценил на
    написал 7 октября в 20:11
    Кружки
    Помещение
    Расположение
    Комментарий
    Хочу поблагодарить персонал садика, а в честности Екатерину Вячеславовну и Светлану Александровну за персональный подход к моей дочке, мой ребёнок на без глютеновой диете, думала что в саду будут с этим сложности, даже готова была приносить с собой еду из дома, но девочки меня успокоили, сказав о том что персонально будут подбирать и готовить для дочки питание,для меня это стало прям неожиданностью и я очень благодарна за это им. И ещё мне нравится что постоянно занимаются с детьми, каждый день что то новое изучают, делают разные поделки. И каждую неделю разные кружки и развивашки, дочка ходит с радостью. Спасибо детскому саду.
  • Михаил оценил на
    написал 27 августа в 11:31
    Достоинства
    Близко к дому, своя кухня, образовательная деятельность, интересные кружки, полноценное развитие ребёнка, пространство, отличный воспитатель
    Все отлично
    Комментарий
    Здравствуйте! Не так давно начали ходить и очень довольны! Действительно, лучший детский садик в ЖК. весь персонал внимательный, и главное Ребенку вкусно!
Показать еще 16 отзывов