детский сад: частный детский сад

Рейтинг:
123 оценки

сообщила отзыв по телефону 26 октября 2020 в 14:58
    Впервые обратились в этот частный детский сад. Когда я сюда пришла, то мне очень подробно рассказали о том, как будут проходить занятия с детьми и чем будут кормить. Ребёнок быстро привык к воспитателю и впечатления хорошие остались. Также показали просторные помещения этого сада, которые мне тоже понравились. Продолжим сюда ходить и, надеюсь, дальше нам всё будет нравиться.
    • написан 28 октября 2020 в 20:17
      Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за столь теплые слова. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      С уважением, Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи, 9.
  • написал 13 сентября 2019 в 14:11
    В полном восторге. Отдала ребёнка в частный детский сад Росинка. До настоящего времени ребёнок в детский сад не ходил. Очень волновалась. Но то, что я имею в настоящий момент превзошло все мои ожидания. Светло, уютно, красиво. Грамотно подобранный персонал. Я своего малыша не могу от туда вытащить. А ведь изначально я планировала отдать ребёнка не на полный день. С питанием вообще отдельная история. Дома была постоянная борьба. Прихожу в сад. Сидит за столом и уплетает за обе щёки. Еще и за до – показать
    • написан 1 октября 2019 в 6:00
      Добрый день, Ольга! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Ваш ребенок с удовольствием посещает детский сад. Спасибо за сделанный Вами выбор и оказанное доверие. Приятно было узнать, что удается соответствовать возложенным Вами ожиданиям. До новых встреч! С уважением, администрация частного детского сада «Росинка».