детский сад: частный детский сад

2000–28000 руб..
Рейтинг:
148 оценок
  • Группа полного дня
  • Частный детский сад «Росинка» в Москве на Верхних Полях – это именно то, что вы ищете.
    30 000 руб..
  • Группа неполного дня / Первая половина дня
  • Группа неполного дня в частном детском саду в первой половине дня. Расписание с 07:30 до 13:00
    21 000 руб..
  • Группа неполного дня / Вторая половина дня
  • Группа неполного дня в частном детском саду во второй половине дня. Расписание с 15:30 до 19:00
    19 500 руб..
  • Частный детский сад
  • 12 посещений в месяц
    21 000 руб..
  • 8 посещений в месяц
    16 000 руб..
  • Разовое посещение
    2000 руб..

• оценил на
    написал 17 июня 2019 в 10:52
    Мой сын Арсений в 2018 году закончил детский садик Росинка и на сегодняшний день уже отучился в первом классе, с большим опозданием, но все таки хочу оставить свой отзыв о нашем обучении в саду. Отзыв возможно получился слишком длинным, но написан он от души :-)
    Когда мы привели малыша в группу в первый раз нас встретила улыбкой и добрыми словами Наталья Ивановна, каждого малыша она принимала в свои объятья, каждого гладила по голове и с каждым начинала разговор.
    В первый день, оставляя малыша
    – показать
    Развернуть и показать ещё 2 фото
    • Любовь, здравствуйте! Спасибо большое за такой содержательный отзыв. От всей души благодарим Вас за выбор детского сада для своего ребенка. Каждый воспитанник для сотрудников «Росинки» — самый дорогой и любимый, а успехи и неудачи воспринимаются как свои собственные. Мы безгранично рады, что Вы поделились своими эмоциями и впечатлениями, хоть и спустя столь продолжительное время. Коллективу переданы теплые слова. Спасибо за оказанное доверие. Желаем Вашему сыну успехов в учебе и достижения всех – показать
  • оценил на
    написал 10 февраля 2022 в 18:00
    • написан 20 февраля 2022 в 13:42
      Добрый день, София.
      Спасибо вам огромное за добрые слова! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
      С уважением, Частный детский сад Росинка на улице Перерва, 54.