Частный детский сад Росинка в Марьино

Для своего ребенка вы всегда выбираете самое лучшее?

Частный детский сад «Росинка» – это именно то, что вы ищете.

Сюда принимают ребят от 2-х до 7 лет.

Здесь очень комфортные условия пребывания. Все помещения оформлены со вкусом и любовью, в них удобная мебель и много игрушек.

Меню специального детского пятиразового питания разработано врачом-диетологом. Из свежих и натуральных продуктов вкусные блюда готовят опытные повара.

В «Росинке» особое внимание уделяется здоровью малышей. Есть участок для прогулок на воздухе, соляная пещера. В режиме дня — утренняя зарядка и физкультура. Главная ценность детского сада – это прекрасный коллектив компетентных педагогов, имеющих хорошее профессиональное образование и опыт практической работы.

В расписании занятий:

— английский язык,

— арт-терапия,

— музыка и ритмика,

— ментальная арифметика,

— развитие речи,

— математика,

— обучение грамоте и многое другое.

Уникальные программы созданы с учетом лучших мировых практик. В детском саду царит удивительно теплая атмосфера добра, участия и взаимопонимания.

Каждый ребенок окружен заботой. Здесь уважают его личность, наклонности, характер и помогают развивать свои способности.

Во время летних каникул на базе сада работает летний лагерь «Лето без Wi-Fi» для детей 7—14 лет. Ребятам предлагаются увлекательные прогулки, развивающие игры и мастер-классы, подвижные игры на свежем воздухе. Благодаря лагерю мальчики и девочки проведут время в окружении сверстников, внимательных воспитателей, вожатых и аниматоров без гаджетов и телевизоров.

Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы записать сына или дочь, уточнить интересующие детали.

«Росинка» – это уютное и безопасное место, где родители могут спокойно оставить ребенка, где он встретит больших и маленьких друзей, вместе с ними будет изучать окружающий мир.

Соцсети
  • София оценил на
    написал 10 февраля в 18:00
    Достоинства
    Расположение, расстояние до метро, отдельная площадка, воспитатель, питание, образование, помещение
    Комментарий
    Здравствуйте! Ходим в детский садик 3 месяца и очень довольны! Ходили до «Росинки» в другой частный садик и поэтому смело можем увидеть разницу (и она колоссальная)
    В Росинке с детьми постоянно занимаются! Гуляют и кормят по расписанию. И в чем большой плюс: воспитатель взаимодействует с детьми на площадке, а не просто стоит колом. Всегда какие-то интересные игры, соревнования.
    Очень хочется выделить утренники-они потрясающие! Наталья Ивановна подготовила на Новый год целое представление, с костюмами, Дедом Морозом и другими персонажами.
    Сложно все описать в одном отзыве :D
    Огромное вам спасибо!!!я ни разу не пожалела, что выбрали именно этот сад!
  • Анна оценил на
    написал 20 декабря 2021 в 18:43
    Достоинства
    Мы ходим в сад уже год и нам нравится все! За год дочка научилась хорошо читать, пишет и сама проявляет инициативу) Наш воспитатель, Наталья Ивановна, придумывает и воплощает замечательные программы на праздники. Отношение к деткам замечательное — персонал внимательный и чуткий к каждому)) дочка ходит с удовольствием и скучает по друзьям и воспитателю, а это ого го показатель!
  • Дарья оценил на
    написал 17 сентября 2021 в 11:27
    Достоинства
    Хороший садик, прекрасные воспитатели!особено хочу отметить Елену Васильевну(воспитатель младшей группы), нам очень повезло ее встретить,добрая,отзывчивая,заботливая,любые просьбы касающиеся ребёнка сделает,ответит на все вопросы,всегда подробно расскажет как ел,спал,гулял итд. Благодаря ей адаптационный период прошёл не заметно,сын ходит с удовольствием. Ребёнок счастлив,родители тем более))