Частный детский сад Росинка в Марьино

Для своего ребенка вы всегда выбираете самое лучшее?

Частный детский сад «Росинка» – это именно то, что вы ищете.

Сюда принимают ребят от 2-х до 7 лет.

Здесь очень комфортные условия пребывания. Все помещения оформлены со вкусом и любовью, в них удобная мебель и много игрушек.

Меню специального детского пятиразового питания разработано врачом-диетологом. Из свежих и натуральных продуктов вкусные блюда готовят опытные повара.

В «Росинке» особое внимание уделяется здоровью малышей. Есть участок для прогулок на воздухе, соляная пещера. В режиме дня — утренняя зарядка и физкультура. Главная ценность детского сада – это прекрасный коллектив компетентных педагогов, имеющих хорошее профессиональное образование и опыт практической работы.

В расписании занятий:

— английский язык,

— арт-терапия,

— музыка и ритмика,

— ментальная арифметика,

— развитие речи,

— математика,

— обучение грамоте и многое другое.

Уникальные программы созданы с учетом лучших мировых практик. В детском саду царит удивительно теплая атмосфера добра, участия и взаимопонимания.

Каждый ребенок окружен заботой. Здесь уважают его личность, наклонности, характер и помогают развивать свои способности.

Во время летних каникул на базе сада работает летний лагерь «Лето без Wi-Fi» для детей 7—14 лет. Ребятам предлагаются увлекательные прогулки, развивающие игры и мастер-классы, подвижные игры на свежем воздухе. Благодаря лагерю мальчики и девочки проведут время в окружении сверстников, внимательных воспитателей, вожатых и аниматоров без гаджетов и телевизоров.

Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы записать сына или дочь, уточнить интересующие детали.

«Росинка» – это уютное и безопасное место, где родители могут спокойно оставить ребенка, где он встретит больших и маленьких друзей, вместе с ними будет изучать окружающий мир.

Соцсети
    написал 24 февраля в 18:21
    Достоинства
    Рядом с метро, большой садик, кухня своя, площадка своя, образование, воспитатель
    Комментарий
    Здравствуйте! Очень довольны детским садиком, ходим недавно и все устраивает. Вкусно кормят, занимаются, гуляют. Ребенку все нравится
    написал 10 февраля в 18:00
    Достоинства
    Расположение, расстояние до метро, отдельная площадка, воспитатель, питание, образование, помещение
    Комментарий
    Здравствуйте! Ходим в детский садик 3 месяца и очень довольны! Ходили до «Росинки» в другой частный садик и поэтому смело можем увидеть разницу (и она колоссальная)
    В Росинке с детьми постоянно занимаются! Гуляют и кормят по расписанию. И в чем большой плюс: воспитатель взаимодействует с детьми на площадке, а не просто стоит колом. Всегда какие-то интересные игры, соревнования.
    Очень хочется выделить утренники-они потрясающие! Наталья Ивановна подготовила на Новый год целое представление, с костюмами, Дедом Морозом и другими персонажами.
    Сложно все описать в одном отзыве :D
    Огромное вам спасибо!!!я ни разу не пожалела, что выбрали именно этот сад!
    написал 20 декабря 2021 в 18:43
    Достоинства
    Мы ходим в сад уже год и нам нравится все! За год дочка научилась хорошо читать, пишет и сама проявляет инициативу) Наш воспитатель, Наталья Ивановна, придумывает и воплощает замечательные программы на праздники. Отношение к деткам замечательное — персонал внимательный и чуткий к каждому)) дочка ходит с удовольствием и скучает по друзьям и воспитателю, а это ого го показатель!
Показать еще 19 отзывов