Частный детский сад Росинка на улице Перерва, 54

Для своего ребенка вы всегда выбираете самое лучшее?

Частный детский сад «Росинка» – это именно то, что вы ищете.

Сюда принимают ребят от 2-х до 7 лет.

Здесь очень комфортные условия пребывания. Все помещения оформлены со вкусом и любовью, в них удобная мебель и много игрушек.

Меню специального детского пятиразового питания разработано врачом-диетологом. Из свежих и натуральных продуктов вкусные блюда готовят опытные повара.

В «Росинке» особое внимание уделяется здоровью малышей. Есть участок для прогулок на воздухе, соляная пещера. В режиме дня — утренняя зарядка и физкультура. Главная ценность детского сада – это прекрасный коллектив компетентных педагогов, имеющих хорошее профессиональное образование и опыт практической работы.

В расписании занятий:

— английский язык,

— арт-терапия,

— музыка и ритмика,

— ментальная арифметика,

— развитие речи,

— математика,

— обучение грамоте и многое другое.

Уникальные программы созданы с учетом лучших мировых практик. В детском саду царит удивительно теплая атмосфера добра, участия и взаимопонимания.

Каждый ребенок окружен заботой. Здесь уважают его личность, наклонности, характер и помогают развивать свои способности.

Во время летних каникул на базе сада работает летний лагерь «Лето без Wi-Fi» для детей 7—14 лет. Ребятам предлагаются увлекательные прогулки, развивающие игры и мастер-классы, подвижные игры на свежем воздухе. Благодаря лагерю мальчики и девочки проведут время в окружении сверстников, внимательных воспитателей, вожатых и аниматоров без гаджетов и телевизоров.

Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы записать сына или дочь, уточнить интересующие детали.

«Росинка» – это уютное и безопасное место, где родители могут спокойно оставить ребенка, где он встретит больших и маленьких друзей, вместе с ними будет изучать окружающий мир.

Соцсети
  • Дарья оценил на
    написал 17 сентября 2021 в 11:27
    Достоинства
    Хороший садик, прекрасные воспитатели!особено хочу отметить Елену Васильевну(воспитатель младшей группы), нам очень повезло ее встретить,добрая,отзывчивая,заботливая,любые просьбы касающиеся ребёнка сделает,ответит на все вопросы,всегда подробно расскажет как ел,спал,гулял итд. Благодаря ей адаптационный период прошёл не заметно,сын ходит с удовольствием. Ребёнок счастлив,родители тем более))
  • Ольга Савельева оценил на
    написал 13 сентября 2020 в 23:15
    Достоинства
    Мне понравилось все, питание, образование,развивающие игры, просто, настолько все чудесно, сплоченность, отношение к детям суперское, это самое классное место, еще обязательно придем и будем ходить!))
    Нет, все отлично!))
    Комментарий
    Все настолько классно, дети так вспоминают с теплотой, улыбками на лице, еще хотят очень попасть, в эту душевную, теплую атмосферу, где любят детей, развивают их, многому учат, спасибо вам огромное от души, что вы есть, обязательно еще придем и будем ходить и всем советую!)) Приходите замечательное место, тут любят детей очень и всегда рады)).
  • Юлия оценила на
    сообщила отзыв по телефону 1 декабря 2019 в 16:37
    После 25 ноября в этот садик мы уже ходим. Нам нравится, ребенок ходит с большим желанием, очень доволен, общается, настроение хорошее, чувствует себя комфортно. Здесь постоянно проводят разные развивающие занятия с детьми. Пока из воспитателей никого выделить не могу, все хорошие и мы ими довольны.
    Пожелание. Хотелось бы видеть, как дети занимаются, знать их успехи, то есть получать обратную связь, информацию в WhatsApp, например, фото с занятий.
Показать еще 16 отзывов