Частный детский сад Росинка на улице Перерва, 54

Для своего ребенка вы всегда выбираете самое лучшее?

Частный детский сад «Росинка» – это именно то, что вы ищете.

Сюда принимают ребят от 2-х до 7 лет.

Здесь очень комфортные условия пребывания. Все помещения оформлены со вкусом и любовью, в них удобная мебель и много игрушек.

Меню специального детского пятиразового питания разработано врачом-диетологом. Из свежих и натуральных продуктов вкусные блюда готовят опытные повара.

В «Росинке» особое внимание уделяется здоровью малышей. Есть участок для прогулок на воздухе, соляная пещера. В режиме дня — утренняя зарядка и физкультура. Главная ценность детского сада – это прекрасный коллектив компетентных педагогов, имеющих хорошее профессиональное образование и опыт практической работы.

В расписании занятий:

— английский язык,

— арт-терапия,

— музыка и ритмика,

— ментальная арифметика,

— развитие речи,

— математика,

— обучение грамоте и многое другое.

Уникальные программы созданы с учетом лучших мировых практик. В детском саду царит удивительно теплая атмосфера добра, участия и взаимопонимания.

Каждый ребенок окружен заботой. Здесь уважают его личность, наклонности, характер и помогают развивать свои способности.

Во время летних каникул на базе сада работает летний лагерь «Лето без Wi-Fi» для детей 7—14 лет. Ребятам предлагаются увлекательные прогулки, развивающие игры и мастер-классы, подвижные игры на свежем воздухе. Благодаря лагерю мальчики и девочки проведут время в окружении сверстников, внимательных воспитателей, вожатых и аниматоров без гаджетов и телевизоров.

Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы записать сына или дочь, уточнить интересующие детали.

«Росинка» – это уютное и безопасное место, где родители могут спокойно оставить ребенка, где он встретит больших и маленьких друзей, вместе с ними будет изучать окружающий мир.

Соцсети
  • Ольга Савельева оценил на
    написал 13 сентября 2020 в 23:15
    Достоинства
    Мне понравилось все, питание, образование,развивающие игры, просто, настолько все чудесно, сплоченность, отношение к детям суперское, это самое классное место, еще обязательно придем и будем ходить!))
    Нет, все отлично!))
    Комментарий
    Все настолько классно, дети так вспоминают с теплотой, улыбками на лице, еще хотят очень попасть, в эту душевную, теплую атмосферу, где любят детей, развивают их, многому учат, спасибо вам огромное от души, что вы есть, обязательно еще придем и будем ходить и всем советую!)) Приходите замечательное место, тут любят детей очень и всегда рады)).
  • Юлия оценила на
    сообщила отзыв по телефону 1 декабря 2019 в 16:37
    После 25 ноября в этот садик мы уже ходим. Нам нравится, ребенок ходит с большим желанием, очень доволен, общается, настроение хорошее, чувствует себя комфортно. Здесь постоянно проводят разные развивающие занятия с детьми. Пока из воспитателей никого выделить не могу, все хорошие и мы ими довольны.
    Пожелание. Хотелось бы видеть, как дети занимаются, знать их успехи, то есть получать обратную связь, информацию в WhatsApp, например, фото с занятий.
  • Виктория оценил на
    написал 14 ноября 2019 в 21:37
    Ходим почти год в этот чудесный садик. Объездили кучу садов в нашем районе, но только в нашей любимой Росинке нам понравилось с первого взгляда.
    Спасибо большое нашему воспитателю Наталье Ивановне, она так внимательно и душевно относится к каждому ребёнку.
    Отдельно хочется сказать о кухне — здесь готовят сами. У наших детей личный повар и это очень радует. Еда вкусная, свежая, разнообразная.
    Каждый день с детьми занимаются специалисты: художник, логопед, преподаватель англ языка, музыкальный работник.
    Пишу так подробно, потому что понимаю как тяжело выбрать то место, где наши дети проводят целый день, учатся, развиваются.
    Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор и вы будете так же спокойны за своего ребёнка, как и я
Показать еще 13 отзывов