Летний лагерь от 9 000 руб.

Акция заканчивается 31.08.21

Лето в Видном не проходит скучно, особенно в летнем лагере MiniDimi☀️ где можно со спокойно душой оставить ребёнка и заняться своими делами. Возраст детей-от 7 до 12 лет. Мы гарантируем: ✅Безопасность и ответственность на высшем уровне ✅Полноценное и здоровое 5-разовое питание ✅Мини-отряды до 12 человек ✅Море разнообразных развивающих активностей ✅Самые весёлые каникулы с 8:30 до 19:00-с понедельника по пятницу Каждый день в нашем лагере: 🔸Командные игры, любимые с детства 🔸Литературные часы 🔸Прлсмотр и обсуждение лучших мультфильмов 🔸Географический клуб «Вокруг Света»🌏 с погружением в культуру разных стран 🔸Пикники и праздники в парке 🔸Много (ОЧЕНЬ много) творчества 🔸Кулинарные мастер-классы 🔸Концерты и сценки в исполнении детей 🔸Химическое шоу в каждой смене _Стоимость:_ ✔️Пакет MAXI - месяц пребывания за 34 т.р. ✔️Пакет MINI - 1 неделя пребывания за 9 т.р. ✔️Пакет STANDART - 2 недели пребывания за 17 т.р. ✔️Пакет OPTIMAL - 3 недели пребывания за 25 т.р.