Частный детский сад Росинка на Берёзовой улице, 9 в Видном

Хотите, чтобы в ваше отсутствие ребенок был окружен вниманием, заботой, комфортом и уютом? Запишите его в частный детский сад «Росинка» в Видном.

Сюда принимают ребят 2—7 лет. Учреждение находится в отдельном двухэтажном здании с охраняемой территорией, что позволило оборудовать игровые комнаты, обустроить помещения удобной мебелью, наполнить игрушками, книгами, а также гарантировать абсолютную безопасность. За полноценный и качественный уход за малышами, за их всестороннее развитие и социализацию отвечают квалифицированные, опытные, чуткие и отзывчивые педагоги, воспитатели, нянечки, логопед. Благодаря наполняемости групп не более 10 человек каждому мальчику и девочке обеспечивается индивидуальный подход. Здесь ребятишки не только играют, общаются со сверстниками, спят, вкусно, правильно и сбалансировано питаются, но и занимаются английским языком, физкультурой, музыкой, хореографией, шахматами, лепкой, изобразительным искусством и арт-терапией, развивают речь, мышление, логику. Предусмотрены разные варианты посещения, в том числе по выходным, по любым вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона.

«Росинка» – место, куда ваш сын или дочь будут ходить с удовольствием и приносить оттуда только положительные эмоции.

Соцсети
  • Мансур оценил на
    сообщил отзыв по телефону 1 декабря 2020 в 15:42
    Ребенок посещает сад каждый день, не жалуется, говорит, что очень нравится воспитатель. Мы ходим к воспитателю Анастасии, ребенок радуется. Она хорошо относится к детям, общается с ними, занимается развивающими занятиями. Также ребенок ходит в саду на английский язык и музыку. Питание включено. Помещение сада небольшое, но и детей немного, думаю, и так хорошо. В саду чистота и порядок. На ресепшене хорошо встречают. Цена меня устраивает.
  • Юлия оценила на
    сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2020 в 16:30
    Наш ребенок только начал посещать сад, отходили 3 дня. Нам все нравится! Воспитатели очень хорошие, ходим к Татьяне и Анастасии, они замечательно относятся к детям, внимательные, общительные. Помещение не большое, но и деток мало. Здесь чисто и аккуратно, есть много игрушек, мебели. Также в саду проводят развивающие занятия. На ресепшене отличное обслуживание, все подробно объясняют. Мы нашли сад в интернете, решили посещать его, так как он находится недалеко от дома.
  • Кристина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 8 октября 2020 в 15:09
    Ребенок недавно начал посещать данный сад, у нас была адаптационная неделя. Ходит в группу к воспитателю Татьяне Викторовне. Она нам очень понравилась. Татьяна Викторовна, как мама для детей. Всем уделит должное внимание, заботится о детях, успокоит и на ручки возьмет. Воспитатель присылает фото, пишет, как у ребенка дела. Она и кормит, и учит. Внимание и отношение замечательные! Ребенок тоже ее полюбил, хотя дочь к чужим не идет на контакт, а сейчас прямо ждет встречи с воспитателем. И меня уже спокойно отпускает. В помещении сада чисто и аккуратно, хотя сам сад небольшой. В группе 6 детей. Игрушек, на мой взгляд, немного, но Татьяна Викторовна находит, чем занять детей, из ничего придумывает игру. Администратор также приветливая и вежливая женщина, все рассказывает и объясняет. Мы очень довольны!
Показать еще 7 отзывов