Частный детский сад Росинка на Берёзовой улице, 9 в Видном

Хотите, чтобы в ваше отсутствие ребенок был окружен вниманием, заботой, комфортом и уютом? Запишите его в частный детский сад «Росинка» в Видном.

Сюда принимают ребят 2—7 лет. Учреждение находится в отдельном двухэтажном здании с охраняемой территорией, что позволило оборудовать игровые комнаты, обустроить помещения удобной мебелью, наполнить игрушками, книгами, а также гарантировать абсолютную безопасность. За полноценный и качественный уход за малышами, за их всестороннее развитие и социализацию отвечают квалифицированные, опытные, чуткие и отзывчивые педагоги, воспитатели, нянечки, логопед. Благодаря наполняемости групп не более 10 человек каждому мальчику и девочке обеспечивается индивидуальный подход. Здесь ребятишки не только играют, общаются со сверстниками, спят, вкусно, правильно и сбалансировано питаются, но и занимаются английским языком, физкультурой, музыкой, хореографией, шахматами, лепкой, изобразительным искусством и арт-терапией, развивают речь, мышление, логику. Предусмотрены разные варианты посещения, в том числе по выходным, по любым вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона.

«Росинка» – место, куда ваш сын или дочь будут ходить с удовольствием и приносить оттуда только положительные эмоции.

написал 27 августа 2021 в 11:46
    Очень хороший, просторный детский садик! Начали ходить недавно и мой ребёнок очень доволен, летит утром))
    Садик большой и двухэтажный, кормят ну очень вкусно, а моему ребёнку, в плане питания, очень сложно угодить. С детками в саду постоянно что-то делают и мастерят)) у меня дома уже складывать все работы и поделки некуда))
    Мы очень довольны! Спасибо огромное всему персоналу
    написал 11 января 2021 в 19:02
    Достоинства
    Здравствуйте! Садик великолепный! Воспитатель лучше всех! Самое главное для меня-ребенок утром просто летит! А вечером забрать не можем! Спасибо большое всему коллективу!
    сообщил отзыв по телефону 1 декабря 2020 в 15:42
    Ребенок посещает сад каждый день, не жалуется, говорит, что очень нравится воспитатель. Мы ходим к воспитателю Анастасии, ребенок радуется. Она хорошо относится к детям, общается с ними, занимается развивающими занятиями. Также ребенок ходит в саду на английский язык и музыку. Питание включено. Помещение сада небольшое, но и детей немного, думаю, и так хорошо. В саду чистота и порядок. На ресепшене хорошо встречают. Цена меня устраивает.
Показать еще 10 отзывов