Частный детский сад Росинка на Берёзовой улице, 9 в Видном

Хотите, чтобы в ваше отсутствие ребенок был окружен вниманием, заботой, комфортом и уютом? Запишите его в частный детский сад «Росинка» в Видном.

Сюда принимают ребят 2—7 лет. Учреждение находится в отдельном двухэтажном здании с охраняемой территорией, что позволило оборудовать игровые комнаты, обустроить помещения удобной мебелью, наполнить игрушками, книгами, а также гарантировать абсолютную безопасность. За полноценный и качественный уход за малышами, за их всестороннее развитие и социализацию отвечают квалифицированные, опытные, чуткие и отзывчивые педагоги, воспитатели, нянечки, логопед. Благодаря наполняемости групп не более 10 человек каждому мальчику и девочке обеспечивается индивидуальный подход. Здесь ребятишки не только играют, общаются со сверстниками, спят, вкусно, правильно и сбалансировано питаются, но и занимаются английским языком, физкультурой, музыкой, хореографией, шахматами, лепкой, изобразительным искусством и арт-терапией, развивают речь, мышление, логику. Предусмотрены разные варианты посещения, в том числе по выходным, по любым вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона.

«Росинка» – место, куда ваш сын или дочь будут ходить с удовольствием и приносить оттуда только положительные эмоции.

Соцсети
  • Екатерина оценил на
    написал 27 августа в 11:46
    Очень хороший, просторный детский садик! Начали ходить недавно и мой ребёнок очень доволен, летит утром))
    Садик большой и двухэтажный, кормят ну очень вкусно, а моему ребёнку, в плане питания, очень сложно угодить. С детками в саду постоянно что-то делают и мастерят)) у меня дома уже складывать все работы и поделки некуда))
    Мы очень довольны! Спасибо огромное всему персоналу
  • Мансур оценил на
    сообщил отзыв по телефону 1 декабря 2020 в 15:42
    Ребенок посещает сад каждый день, не жалуется, говорит, что очень нравится воспитатель. Мы ходим к воспитателю Анастасии, ребенок радуется. Она хорошо относится к детям, общается с ними, занимается развивающими занятиями. Также ребенок ходит в саду на английский язык и музыку. Питание включено. Помещение сада небольшое, но и детей немного, думаю, и так хорошо. В саду чистота и порядок. На ресепшене хорошо встречают. Цена меня устраивает.
  • Юлия оценила на
    сообщила отзыв по телефону 12 ноября 2020 в 16:30
    Наш ребенок только начал посещать сад, отходили 3 дня. Нам все нравится! Воспитатели очень хорошие, ходим к Татьяне и Анастасии, они замечательно относятся к детям, внимательные, общительные. Помещение не большое, но и деток мало. Здесь чисто и аккуратно, есть много игрушек, мебели. Также в саду проводят развивающие занятия. На ресепшене отличное обслуживание, все подробно объясняют. Мы нашли сад в интернете, решили посещать его, так как он находится недалеко от дома.
Показать еще 9 отзывов