День рождения
Осталось бессрочно

Ждём вас в детскои центре "РОСИНКА"

+7 (495) 106-3... — показать
В детскои центре "РОСИНКА":
- небольшие группы (не более 7-ми человек)
- опытные воспитатели и нянечки (опыт работы от 5- лет, высшее педагогическое образование)
- педагогический коллектив сада - это команда профессионалов, которая формирует для каждого ребёнка особую атмосферу, наполненную ежедневными открытиями, играми и интересным общением. Каждый час, проведённый в нашем саду это ещё один шаг на пути к гармоничному разностороннему развитию личности ребёнка. Для каждого малыша пребывание в "РОСИНКЕ" будет интересным, познавательным и комфортным. Развивающие занятия проводятся соответственно возрасту детей. Наши опытные педагоги выясняют индивидуально-психологические особенности каждого ребенка, которые способны повлиять на процесс обучения, и разрабатывают программу для всестороннего гармоничного развития.
- пятиразовое питание по специальному детскому меню, разработанному врачом-диетологом др.

Записывайте своего ребёнка по телефону и приходите!

С любовью, ваша "РОСИНКА".
Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля, 14 к 1
Россия, Москва, улица Верхние Поля, 14к1
(м. Братиславская)
Время работы организации: пн-пт: 07:00—19:00
(Закроемся через 3 час. 59 мин.)