Другие акции
Осталось 4 дня

Частный детский сад! Лучший детский сад

Подарок
+7 (495) 106-3... — показать
Отдавать ли ребенка в сад? Будет ли ему там комфортно? Как его лучше подготовить к школе и грамотно адаптировать в социум?

Родители, которые привели своих детишек в наш сад теперь пишут письма, сообщения и звонят со словами огромной благодарности!

Наши выпускники - лучшие в своих школах, наши детки - проявляют лидерские качества, они общительные, веселые, прекрасно развиваются под чутким руководством наших педагогов и воспитателей.

У нас свои повара, 5-разовое питание с доставкой продуктов от лучших производителей и напрямую с эко-ферм, собственная выпечка. Поэтому детки едят с удовольствием и удивляют родителей.

У нас собственная, отработанная программа общего развития:
- занятия с психологом,
- логопедом,
- английский язык,
- развитие речи,
- прикладное творчество,
- занятия по подготовке к школе!

Мы гордимся своими педагогами и успехами наших деток!

Группы ограничены по количеству детишек. Звоните прямо сейчас и станьте частью большой и дружной семьи!
Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля, 14 к 1
Россия, Москва, улица Верхние Поля, 14к1
(м. Братиславская)
Время работы организации: пн-пт: 07:00—19:00
(Закроемся через 10 час. 17 мин.)