Частный детский сад! Лучший детский сад в городе Видное!

Акция заканчивается 31.08.21

Отдавать ли ребенка в сад? Будет ли ему там комфортно? Как его лучше подготовить к школе и грамотно адаптировать в социум? Родители, которые привели своих детишек в наш сад теперь пишут письма, сообщения и звонят со словами огромной благодарности! Наши выпускники - лучшие в своих школах, наши детки - проявляют лидерские качества, они общительные, веселые, прекрасно развиваются под чутким руководством наших педагогов и воспитателей. У нас свои повара, 5-разовое питание с доставкой продуктов от лучших производителей и напрямую с эко-ферм, собственная выпечка. Поэтому детки едят с удовольствием и удивляют родителей. У нас собственная, отработанная программа общего развития: - занятия с психологом, - логопедом, - английский язык, - развитие речи, - прикладное творчество, - занятия по подготовке к школе! ​ Мы гордимся своими педагогами и успехами наших деток! Группы ограничены по количеству детишек. Звоните прямо сейчас и станьте частью большой и дружной семьи!!!

Другие акции