Частный детский сад Росинка на улице Верхние Поля, 14 к 1

Для своего ребенка вы всегда выбираете самое лучшее? Частный детский сад «Росинка» – это именно то, что вы ищете. Сюда принимают ребят от 2-х до 7 лет. Здесь очень комфортные условия пребывания. Все помещения оформлены со вкусом и любовью, в них удобная мебель и много игрушек. Меню с… читать дальше
Все услуги частного детского сада
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, разновозрастные группы
Группы
группа выходного дня, группа кратковременного пребывания, группа полного дня, группа раннего развития
видеонаблюдение, детский сад с охраной, игровая площадка, логопед, медсестра
Предметы
английский язык, конструирование, логика, математика, монтессори-класс, обучение грамоте, окружающий мир, развитие речи, риторика, уроки социальной жизни
Спортивное развитие
гимнастика, ОФП, ритмика, хореография
Творческое развитие
изостудия, лепка, музыкальное воспитание, театральная студия, этикет
Тип учреждения
детский сад комбинированного вида, детский сад общеразвивающего вида, центр раннего развития, частный детский сад
Тип
детские лагеря, детский досуговый центр, детский клуб, детский образовательный центр, детский сад, детско-юношеский центр, игротека, логопедический центр, центр детского творчества, центр раннего развития, центр чтения, ясли

Для своего ребенка вы всегда выбираете самое лучшее?

Частный детский сад «Росинка» – это именно то, что вы ищете.

Сюда принимают ребят от 2-х до 7 лет.

Меню специального детского пятиразового питания разработано врачом-диетологом. Из свежих и натуральных продуктов вкусные блюда готовят опытные повара.

В «Росинке» особое внимание уделяется здоровью малышей. Есть участок для прогулок на воздухе, соляная пещера. В режиме дня — утренняя зарядка и физкультура. Главная ценность детского сада – это прекрасный коллектив компетентных педагогов, имеющих хорошее профессиональное образование и опыт практической работы.

В расписании занятий:

— английский язык,

— арт-терапия,

— музыка и ритмика,

— ментальная арифметика,

— развитие речи,

— математика,

— обучение грамоте и многое другое.

Уникальные программы созданы с учетом лучших мировых практик. В детском саду царит удивительно теплая атмосфера добра, участия и взаимопонимания.

Каждый ребенок окружен заботой. Здесь уважают его личность, наклонности, характер и помогают развивать свои способности.

Во время летних каникул на базе сада работает летний лагерь «Лето без Wi-Fi» для детей 7—14 лет. Ребятам предлагаются увлекательные прогулки, развивающие игры и мастер-классы, подвижные игры на свежем воздухе. Благодаря лагерю мальчики и девочки проведут время в окружении сверстников, внимательных воспитателей, вожатых и аниматоров без гаджетов и телевизоров.

Звоните по телефону, указанному на странице, чтобы записать сына или дочь, уточнить интересующие детали.

«Росинка» – это уютное и безопасное место, где родители могут спокойно оставить ребенка, где он встретит больших и маленьких друзей, вместе с ними будет изучать окружающий мир.