Частный детский сад Росинка на бульваре Зелёные Аллеи, 9

Выбираете сад для своего ребенка, где ему будет интересно, комфортно и спокойно? Добро пожаловать в частный детский сад «Росинка», куда принимают ребят от 2-х до 7 лет. Здесь есть группы полного дня, группа продленного пребывания. Продленка работает и для школьников младших классов: восп… читать дальше
Все услуги частного детского сада
1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет, разновозрастные группы
Группы
группа выходного дня, группа кратковременного пребывания, группа полного дня, группа раннего развития
Инфраструктура
библиотека, видеонаблюдение, детский сад с охраной, игровая площадка, логопед, медсестра, спортивный комплекс
Предметы
английский язык, конструирование, логика, математика, обучение грамоте, окружающий мир, развитие речи, риторика, уроки социальной жизни
Спортивное развитие
гимнастика, ОФП, ритмика, хореография
Творческое развитие
вокал, изостудия, лепка, музыкальное воспитание, танцы, театральная студия, этикет
Тип учреждения
детский сад комбинированного вида, детский сад общеразвивающего вида, летний детский сад, центр раннего развития, частный детский сад
Тип
детская библиотека, детская музыкальная школа, детские лагеря, детский досуговый центр, детский клуб, детский образовательный центр, детский сад, логопедический центр, психолого-педагогический центр, центр детского творчества, центр раннего развития, центр эстетического воспитания детей, ясли

Добро пожаловать в частный детский сад «Росинка», куда принимают ребят от 2-х до 7 лет. Здесь есть группы полного дня, группа продленного пребывания. Продленка работает и для школьников младших классов: воспитатели заберут ребенка из школы, приведут в сад, накормят вкусным обедом и ужином, вместе сделают уроки, погуляют, проведут развивающие занятия, поработают над развитием речи, если нужно – уложат после обеда поспать. Для получения подробной информации позвоните по указанному номеру телефона.

В «Росинке» царит атмосфера тепла, любви, веселья, созданы оптимальные условия для всестороннего, гармоничного развития подрастающего поколения.

Здесь трудятся опытные воспитатели, нянечки, логопед, которые находят индивидуальный подход к каждому малышу с учетом его возраста и особенностей, заботятся о его состоянии, настроении.

В основе образовательного процесса лежит методика Натальи Бонк «Английский для малышей» с привлечением элементов игровой методики Fun with English Татьяны Клементьевой, а все занятия проводятся в группах до 10 человек, что способствует лучшему усвоению знаний.

Также дошколят ждет обучение:

► грамоте,

► счету,

► конструированию,

► лепке,

► рисованию (в том числе песком),

► музыке,

► урокам социальной жизни и многое другое.

Особое внимание здесь уделяется здоровью воспитанников, для чего тщательно составляется режим дня и программа пятиразового питания с блюдами из натуральных, качественных продуктов, проводится утренняя зарядка, активные игры, длительные прогулки на свежем воздухе, физкультура три раза в неделю.

«Росинка» — территория счастливого детства.