Детские сады: детский сад

Рейтинг:
51 оценка
  • Группа полного дня
  • В частном детском саду «Росинка» организован полноценный качественный уход за детьми, реализуется программа их всестороннего развития. Здесь со вкусом и фантазией оборудованы игровые комнаты, есть удобная детская мебель, много игрушек и книг.
    28 000 руб..
  • Группа неполного дня / Первая половина дня
  • Группа неполного дня в частном детском саду в первой половине дня. Расписание с 07:30 до 13:00
    19 000 руб..
  • Группа неполного дня / Вторая половина дня
  • Группа неполного дня в частном детском саду во второй половине дня. Расписание с 15:30 до 19:00
    17 500 руб..
  • Частный детский сад
  • 12 посещений в месяц
    19 000 руб..
  • 8 посещений в месяц
    14 000 руб..
  • Разовое посещение
    2000 руб..

написала 13 января 2023 в 10:36
    • написан 16 января 2023 в 10:05
      Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, частный детский сад Росинка.
    написал 2 января 2022 в 16:36
    • написан 10 января 2022 в 10:04
      Роман, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация частного детского сада Росинка.
    написал 27 августа 2021 в 11:46
    Очень хороший, просторный детский садик! Начали ходить недавно и мой ребёнок очень доволен, летит утром))
    Садик большой и двухэтажный, кормят ну очень вкусно, а моему ребёнку, в плане питания, очень сложно угодить. С детками в саду постоянно что-то делают и мастерят)) у меня дома уже складывать все работы и поделки некуда))
    Мы очень довольны! Спасибо огромное всему персоналу
    • написан 2 сентября 2021 в 10:54
      Екатерина, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за обратную связь. Безгранично рады, что детский сад вам нравится и ваш ребенок с удовольствием к нам ходит. Благодарны вам за доверие. До новых встреч!
    сообщила отзыв по телефону 8 октября 2020 в 15:09
    Ребенок недавно начал посещать данный сад, у нас была адаптационная неделя. Ходит в группу к воспитателю Татьяне Викторовне. Она нам очень понравилась. Татьяна Викторовна, как мама для детей. Всем уделит должное внимание, заботится о детях, успокоит и на ручки возьмет. Воспитатель присылает фото, пишет, как у ребенка дела. Она и кормит, и учит. Внимание и отношение замечательные! Ребенок тоже ее полюбил, хотя дочь к чужим не идет на контакт, а сейчас прямо ждет встречи с воспитателем. И меня уже – показать
    • написан 12 октября 2020 в 8:06
      Добрый день, Кристина!
      Спасибо за отзыв. С огромным удовольствием передадим теплые слова коллективу и отдельную благодарность Татьяне Викторовне от вашего имени. Рады стараться. До новых встреч!
      С уважением, Частный детский сад Росинка на Берёзовой улице, 9 в Видном.
    сообщила отзыв по телефону 7 октября 2020 в 16:02 , отредактирован 10 ноября 2020 в 12:46
    Мы приходили пока на предварительный осмотр этого детского садика. Нам понравилась сама встреча с директором, ее рассказ и показ, все хорошо. В помещениях чисто и аккуратно. Нам показали кухню, уборную. Мы и на деток посмотрели, все такие чистые и хорошие. Мы не далеко живем и пока ходим по ближайшим детским садикам. Вообще, мы сначала посмотрели в интернете, какие детские учреждения находятся рядом. Я открывала на сайте, смотрела фотографии, читала отзывы родителей, звонила непосредственно и до – показать
    • написан 9 октября 2020 в 8:03
      Добрый день, Алина!
      Благодарим вас за отзыв. Приятно было узнать, что в телефонном режиме удалось подробно проконсультировать вас по всем интересующим моментам и во время визита у вас сложилось положительное впечатление о качестве нашей работы. Надеемся, что вы выберете нас для своего ребенка. Можете быть уверены, мы приложим все силы, чтобы оправдать ваше доверие!
  • написал 13 ноября 2019 в 19:48
    Добрый вечер!Замечательный детский сад, сын ходит с удовольствием. Все выходные только и спрашивает,когда пойдем в сад. Спасибо коллективу детского сада Росинка. Рекомендую!
    • написан 18 ноября 2019 в 18:33
      Здравствуйте, Забута! Благодарим Вас за приятный отзыв и положительные рекомендации. Искренне рады, что Вам и Вашему сыну нравится детский сад. Обязательно поблагодари наш дружный коллектив за отличную работу. С уважением, администрация частного детского сада «Росинка».
  • написал 12 ноября 2019 в 21:14
    Отдали ребёнка в детский сад Росинка на Берёзовой 9. Дочка ходит с удовольтсвием. Занятие и питание на высшем уровне! А воспитательница Ирина Ивановна просто супер!
    • написан 13 ноября 2019 в 17:19
      Добрый день, Лала. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Ваш ребенок с удовольствием посещает наши занятия.
      В детском саду организован полноценный качественный уход и реализуется программа всестороннего развития ребенка.
      У нас представлены уникальные программы для детей разного возраста с учетом их интересов. Все сотрудники имеют профильное образование, любят своих подопечных и готовы оказать помощь и поддержку.
      Кроме того, в детском саду представлено пятиразовое здоровое питание, кото
      – показать