Отзывы на Zoon.ru

Удалить
  • Кристина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 8 октября 2020 в 15:09
    Ребенок недавно начал посещать данный сад, у нас была адаптационная неделя. Ходит в группу к воспитателю Татьяне Викторовне. Она нам очень понравилась. Татьяна Викторовна, как мама для детей. Всем уделит должное внимание, заботится о детях, успокоит и на ручки возьмет. Воспитатель присылает фото, пишет, как у ребенка дела. Она и кормит, и учит. Внимание и отношение замечательные! Ребенок тоже ее полюбил, хотя дочь к чужим не идет на контакт, а сейчас прямо ждет встречи с воспитателем. И меня уже– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 октября в 8:06
      Добрый день, Кристина!
      Спасибо за отзыв. С огромным удовольствием передадим теплые слова коллективу и отдельную благодарность Татьяне Викторовне от вашего имени. Рады стараться. До новых встреч!
      С уважением, Частный детский сад Росинка на Берёзовой улице, 9 в Видном.
  • Алина оценила на
    сообщила отзыв по телефону 7 октября в 16:02
    Мы приходили пока на предварительный осмотр этого детского садика. Нам понравиласььсама встреча с директором, ее рассказ и показ, все хорошо. В помещениях чисто и аккуратно. Нам показали кухню, уборную. Мы и на деток посмотрели, все такие чистые и хорошие. Мы недалеко живем и пока ходим по ближайшим детским садикам. Вообще, мы сначала посмотрели в интернете, какие детские учреждения находятся рядом. Я открывала на сайте, смотрела фотографии, читала отзывы родителей, звонила непосредственно и дог– показать
    • Добрый день, Алина!
      Благодарим вас за отзыв. Приятно было узнать, что в телефонном режиме удалось подробно проконсультировать вас по всем интересующим моментам и во время визита у вас сложилось положительное впечатление о качестве нашей работы. Надеемся, что вы выберете нас для своего ребенка. Можете быть уверены, мы приложим все силы, чтобы оправдать ваше доверие!
      С уважением, Частный детский сад Росинка на Берёзовой улице, 9 в Видном.
  • shurova.v оценил на
    написал 29 августа в 18:04
    • Официальный комментарий заведения написан 1 сентября в 8:48
      Добрый день, shurova.v! Большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что экскурсия вам не понравилась. Действительно, мы предлагаем различные формы посещения, есть в том числе и разновозрастные группы. Наполняемость групп составляет 10 человек. Команда опытных сотрудников индивидуально подходит к каждому ребенку, обеспечивая безопасность, качественный уход, развитие и социализацию. Безусловно, только вам решать, где будет заниматься и расти ваш ребенок. Уверены, вы выбрали идеальный детский сад. Пожалуйс– показать
  • Руслан оценил на
    сообщил отзыв по телефону 22 июня в 14:46
    Я был здесь на предварительном просмотре сада. Мне понравилась обстановка. Я общался с директором, очень все аккуратно мне он объяснил, доступно, доходчиво, даже скинули слайд-шоу и фотографии. Мне понравился интерьер, он классный. Здесь высокий уровень чистоты. Искал сад в интернете, поэтому решил прийти сюда, посмотреть, что да как.
    Ответить
    • Добрый день, Руслан. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация частного детского сада Росинка.
  • Забута написал 13 ноября 2019 в 19:48
    Добрый вечер!Замечательный детский сад, сын ходит с удовольствием. Все выходные только и спрашивает,когда пойдем в сад. Спасибо коллективу детского сада Росинка. Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2019 в 18:33
      Здравствуйте, Забута! Благодарим Вас за приятный отзыв и положительные рекомендации. Искренне рады, что Вам и Вашему сыну нравится детский сад. Обязательно поблагодари наш дружный коллектив за отличную работу. С уважением, администрация частного детского сада «Росинка».
  • Аида написал 13 ноября 2019 в 15:31
    Мой сын ходит в сад Росинка на Берёзовая 9 ему очень нравится, адаптации не было, так как у нас замечательная воспитатель Ирина Ивановна.Спасибо ей за подход к каждому ребёнку, за терпение и труд! Мы ее очень ценим и уважаем!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2019 в 18:29
      Здравствуйте, Аида! Большое спасибо за отзыв. У нас работают опытные специалисты, которые любят свою работу и легко находят подход к каждому ребенку. Ваши добрые и теплые слова мы с радостью передадим воспитателю. С уважением, администрация частного детского сада «Росинка».
  • Лала написал 12 ноября 2019 в 21:14
    Отдали ребёнка в детский сад Росинка на Берёзовой 9. Дочка ходит с удовольтсвием. Занятие и питание на высшем уровне! А воспитательница Ирина Ивановна просто супер!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2019 в 17:19
      Добрый день, Лала. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Ваш ребенок с удовольствием посещает наши занятия.
      В детском саду организован полноценный качественный уход и реализуется программа всестороннего развития ребенка.
      У нас представлены уникальные программы для детей разного возраста с учетом их интересов. Все сотрудники имеют профильное образование, любят своих подопечных и готовы оказать помощь и поддержку.
      Кроме того, в детском саду представлено пятиразовое здоровое питание, кото
      – показать